Contact

Trusteam Finance

Hôtel Salomon de Rothschild
11 rue Berryer, 75008 Paris

01.42.96.40.30 / contact@trusteam.fr

Gestion Privée (Particuliers)

Cyrille Pierre

Directeur de la Gestion Privée

+33 (0)1 42 60 98 56
cpierre@trusteam.fr

Marine Fetrossi

Gérant privé

+33 (0)1 44 07 04 42
mfetrossi@trusteam.fr

Anita de Haro

Gérant privé

+33 (0)1 42 96 98 50
adeharo@trusteam.fr

Philippe Lemaitre
Gérant privé

+33 (0) 1 42 68 26 14
plemaitre@trusteam.fr

Bertrand Casalis
Gérant privé

+33 (0) 1 42 60 70 41
bcasalis@trusteam.fr

Cécile Pilot-Sylvestre
Office Manager / Gestion privée

+33 (0) 1 42 68 26 10
cpilotsylvestre@trusteam.fr

Distribution (CGP, Family Office, Institutionnels)

Edoardo Alonzo
Directeur du développement

+33 (0) 1 42 60 74 29
ealonzo@trusteam.fr

Victor Simonnet
Développement commercial

+33(0) 1 42 60 74 29
vsimonnet@trusteam.fr

Aaron Dray
Développement commercial

+33(0) 1 42 96 40 19
adray@trusteam.fr